张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 太原到张家界火车时刻表

太原到张家界火车时刻表

太原 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K214 快速 太原 - 天津 21:58 - 07:41 停留5小时42分 硬座¥297
K2288/K2285 快速 天津 - 张家界 13:23 - 18:47 1天20小时49分
K520/K521 快速 太原 - 天津 18:49 - 04:42 停留8小时41分 硬座¥297
K2288/K2285 快速 天津 - 张家界 13:23 - 18:47 1天23小时58分
2604/2601 空调普快 太原 - 天津 15:06 - 06:08 停留7小时15分 硬座¥307
K2288/K2285 快速 天津 - 张家界 13:23 - 18:47 2天3小时41分
T28 空调特快 太原 - 北京西 03:23 - 08:19 停留5小时1分 硬座¥270
K267 快速 北京西 - 张家界 13:20 - 11:49 1天8小时26分

* 中转站:天津北京石家庄

山西省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 湘西龙腾旅游开发有限公司 All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部