张家界旅游者

24小时咨询热线

18007440203

当前位置:张家界旅游者 > 张家界交通指南 > 张家界火车时刻表 > 济南到张家界火车时刻表

济南到张家界火车时刻表

济南 - 张家界

车次 车型 发站 - 到站 发时 - 到时 运行时间 参考票价
K15 快速 济南 - 郑州 07:08 - 15:39 停留2小时18分 硬座¥247.5
K967/K966 快速 郑州 - 张家界 17:57 - 10:32 1天3小时24分
D352 动车组 济南西 - 北京南 08:45 - 11:10 停留2小时10分 硬座¥322.5
K267 快速 北京 - 张家界 13:20 - 11:49 1天3小时4分
G184 高速动车 济南西 - 北京南 08:20 - 10:15 停留3小时5分 硬座¥382.5
K267 快速 北京 - 张家界 13:20 - 11:49 1天3小时29分
D402 动车组 济南西 - 北京南 07:33 - 09:19 停留4小时1分 硬座¥382.5
K267 快速 北京 - 张家界 13:20 - 11:49 1天4小时16分

* 中转站:郑州北京襄阳

山东省其它城市
来张家界当地参团
非一般的自驾游
关注我们
张家界游客接待中心微信号
关注我们的微信,促销活动 随手掌握...

版权所有 Copyright © 2013 - 2023 湘西龙腾旅游开发有限公司 All Rights Reserved. 湘ICP备11019859号

关于我们
公司简介
支付方式
商务合作
法律声明
联系我们
客服电话
18007440203
投诉建议
2500207788@qq.com
联系方式
帮助中心
网站地图
帮助中心
我要留言
友情链接
在线咨询 QQ 咨询 视频欣赏 返回顶部